Вот я и добрался до берега

Вот я и добрался до берега. Дорога довольно сильно разбита, большую часть ехал на 1й передаче. На пляже намыло большой холм вершина которого в районе волейбольной площадки. А в лагере все по старому. Только живности прибавилось: коровы, свиньи, в дровах живут мыши, и еще два лисенка один из которых ночует в байдарке. Баня как всегда шикарна, ребята дополнительно обклеили её утеплителем. Озеро внизу глубокое, у дна видимо бьют ключи — вода там ледяная (после бани самое то!). Вечером дегустировали вискари под рок концерт; bowmore, green label и выдержанный самогон. Утро, как ни странно, выдалось без похмелья, но начал накрапывать дождик и я поспешил удрать в Удачное. А дождь шел еще два дня…

Вот я и добрался до берега: 9 комментариев

  1. Санёк как Вероника перенесла дорогу?и как у неё аклиматизация проходит? Ленка всем передаёт привет!

    1. Дорогу перенесла хорошо, как дома (в новых купейных вагонах очень комфортно). Акклиматизации вроде и нет, здесь пасмурно, жары пока толком и небыло. Хотя вот сегодня жарит с утра, но к вечеру опять дождь обещают. Ленке тоже привет от нас всех!))

  2. Санёк можешь дать контакт чела который может подешевле спиртное достать. Мне одному человеку надо хороший коньяк купить.Кстати как виски?

  3. Санёк поздравляю тебя с Д.Р. Сёня не мог до тебя дозвонится ниодного астраханского номера у меня нет:(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Добавить изображение